Manuali dei proprietari e guide per l'utente per Cavi SATA StarTech.com SATAPOWEXT12.
Marchio: Startech-com | Categoria: Cavi SATA | Dimensione: 0.16 MB |
| Modelli | Tipo di Documento |
|---|---|
| ESATAPNLFM1 |
Scheda Tecnica
StarTech.com 1 ft eSATA Panel Mount Cable - F/M,
2 pagine
| SATAEXT30CM |
Scheda Tecnica
StarTech.com 0.3m SATA Extension Cable,
2 pagine
| SLSATAF50CMS |
StarTech.com 0.5m Slimline SATA Female to SATA with SATA Power Cable Adapter,
| SATA22PEXT |
StarTech.com 12in 22 Pin SATA Power and Data Extension Cable,
| SATAPOWEXT8 |
StarTech.com 8in 15 pin SATA Power Extension Cable,
| LSATARND18 |
StarTech.com 18in Latching Round SATA Cable,
| LSATA6 |
StarTech.com 6in Latching SATA Cable,
| LSATA8 |
StarTech.com 8in Latching SATA to SATA Cable - F/F,
| SATA8 |
StarTech.com 8in SATA Serial ATA Cable,